MADFORUM

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MADFORUM » Гостевая » Птица ФеникС


Птица ФеникС

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем дарова!
Предлагаю возродить клан и продолжить совместное времяпрепровождение, уж оч сильно ностальгия замучила))

TwillightElf

0

2

Вот я и вспомнил свой пасс наконец-то, а то пришлось заново зарегаться))
Совсем забросили форум, жаль....
Если кто появиться вдруг, напишите хоть что-то или мне на мейл(xorinis@mail.ru, xorinis@gmail.com, ICQ:427143798 )
Было бы интересно узнать кто чем занимается, ну и просто поболтать))

0

3

большинство народу играет на acterios.tm сервера х3 х5

0

4

угу, слышал, мож приду, свой клан та есть из старых?

0

5

Привет линейщики :rofl:  Тоха-жениЦЦо давно тебе пора,а ты всё кланы возрождаешь :P  Но насчёт  ностальгии ты прав.....она штука такая...периодически напоминающая о былых хороших временах:)  Вот и нубик Шайни ностальгирует себе потихоньку....)))

0

6

Но только не по линейке-народ был хороший-эка всех разбросало,раскидало:)

0

7

Ку Катюша!
Женитьба и т.п. - все в свое время!! ты в НЕЙ видешь счастье?? главное та любовь, уважение и взаимопонимание,а печать и подпись нахер некому не нужны!!
А пока есть время и желание, почему бы не пообщаться))
Главное уделять всему свое время, а не в ущерб чему-то, так что кто смогет тот воспрянет!!))))

линейка,жена - тоха не сдается))

Отредактировано Twil (2009-11-14 10:02:15)

0

8

а мну вот нашла ещё одну игруху:http://rmonline.ru/  Почитала-вродь на первый взгляд ничего  :yep:  чичаЗ качаю клиент,хочу протестить

0

9

Играл чуток в нее, правда мало, поэтому особо не разобрался в ней, на 1-й взгляд вроде норм))
Еще в Shaiya играл тож.
Aion скачал месяц назад, хотел попробовать, да линейка зараза такая отвлекает все время :D

0

10

Хоть бы кто объявился из наших....
Чот совсем все забросили..........

0


Вы здесь » MADFORUM » Гостевая » Птица ФеникС